Антон Михайлов

а может быть "к зубам" красное горло? у ребёнка 3 месяца.

Наталья Метальникова

В три месяца вряд ли. К педиатру сходите. Назначит противовирусные и все пройдет. А пока можете ромашкой попоить немножко.

Eric Crause

нет. Это к ангине.

Анна Дитятьева

наврят ли, покраснение в горле, это простуженное горлышко, или вообще ангина, надо вызвать врача, чтобы она точно сказала что это и чтоб назначила правильное лечение

Ка
Катюша

Нечего все на зубы валить. Вирус или ангина.

Марина Рубцова

может! у нас так было) и у подруги! врачи сказали - так и было

Светлана Васильева

что значит ""к зубам""? ОРВИ у вас или ангина...

Александра Гуревич

нет! к врачу срочно! это ангина