Татьяна Иванова

Ребёнку 3 месяца и 2 недели. Обильные срыгивания, в т.ч. и створоженные. Подскажите

Ирина Фомина

Вам врача нужно на дом вызывать,а не советы в интернете искать.Только врач может определить от чего у вашего ребенка расстройство желудка.

Максим Гусев

Ну так надо после еды немножко вертикально подержать чтобы воздух из желудка вышел, а вы наверное покормили и сразу в кровать. Как вы думаете, воздух выдавит еду или нет.

Александр Абросимов

педиатр вам на что?

Юлия

К Педиатру и неврологу вопросы, скорее всего у ребенка повышенный тонус, невролог таблетки выпишет

Ники Ускова

К педиатору ваш вопрос)

Олеся Лосева

Нужно проверяться!