Алексей Зорин

ребенку почти 3 месяца, обильное слюноотделение, почему? как быть?

Людмила Кочетова

Это у всех так.

Кристина

Это нормально, во-первых у всех детей повышено слюноотделение, а во-вторых через пару месяцев уже повылазят первые зубки, которые кстати начинают резаться еще в утробе, так что не переживайте

Надежда Пискарева

Это нормально, скоро будут зубки. У нас первый в 4.5м. появился, а могут быть и раньше. Х отя норма 2 зуба первых в 6 мес.

Анна Джандан

так зубки лезут

Анна Соколова

видит вкусную еду

Евгений Румянцев

зууубики )))))) Удачи вам ))

Мария Корнюхина

зубы могут быть и не причем. хорошо работают слюнные железы.

Адам Ясаев

В собаку превращается.

Mike

и у нас тоже скоро зубки