Марина Авдеева

Болит живот и обильное слюноотделение. Что это может быть?

Живот болел почти всю ночь, с перебоями. Всё началось с вечера. В принципе, ничего такого не ела. Только солянку и всё. Может, дело в ней? Боли сопровождались обильным слюноотделением. Это уже дело шло к тошноте. Самое интересное, что такие же симптомы у моей мамы и брата. Мы все вместе ужинали, поэтому я пришла к выводу, что что - то не так с солянкой. Как думаете, в чём кроется причина? Для справки, мне 15 лет. Заранее спасибо за все ответы!

Мила Большакова

Выпейте каждый активированный уголь-из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса. Вы наверняка отравились, если всем плохо.

Евгения Романова

Отравление по идее.

Юлия Ягодкина

В Боткина дорога тебе и всей твоей семье! Ноль три не боись набрать!

Анна Авдеева

отравление быстрее всего..

Сергей Артемьев

Что Вы понимаете под сильным слюнотечением. Вы просыпаетесь и вся подушка мокрая? Или как? Если беспокоят боли в животе, то необходимо обратиться к терапевту, гастроэнтерологу, сдать анализы (общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ кала) , сделать УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию, а может еще и колоноскопию. Только тогда можно будет что-то решать. И дать конкретный совет.