Оксана Джаватханова

Помогите! Обильное слюноотделение! Может что посоветуете? +++

Уже третий день течет слюна. Чувствую себя гребанной собакой с бешенством. Можно ли чем приостановить этот гребанный водопад?

И есть постоянно хочется.

Ирина Вадим

А к врачу не думаете сходить? Такие симптомы у достаточно серьезных болезней

Пётр Соколов

да - горячий сладкий чай

Денис Шмаглиенко

скоро будешь бояться света и воды+++++++++++++++++++++++++

Евгений Топунов

Похоже на токсикоз)

Алексей Коленков

Причины обильного слюноотделения могут объясняться нарушениями
центральной нервной системы, заболеваниями глаз, ушей, горла,
желудочно-кишечными проблемами, метаболическими нарушениями, наличием
инфекционных заболеваний