Стас Горин

Обильное слюноотделение у йорка.

Йорк-девочка 1,5 годика. Вчера началась течка, и вчера же привели в дом добермана (щенка 2,5 месяца) . Он когда к ней подходит она сильно боится и начинает течь слюна со рта, из носа, аж капает ((что это может быть? И что нам делать, боимся что не привыкнет (

Миша Гавриков

В стрессовых состояниях слюноотделение может быть усилено. Попытайтесь познакомить их, покажите, что щенок не опасен.

Антонина Анфиногенова

Сожалею не знаю что делать