Va
Vadim

болит низ живота, идут обильные выделения, тошнит, болит поджелудочная, с чем это может быть связано???

Настя

Идите срочно к врачу. С животом шутки плохи.

Антон Мазухин

Беременность?

Саша Андрианов

с тем что скорую вызывайте!!!

Антон

Рекомендую обратиться в пресненский центр под руководством В. И Дикуля очень квалифицированные врачи доступные цены, широкий спектр услуг, можно пройти почти все, в том числе УЗИ и МРТ брюшной полости! Доверьте свое лечение профессионалам.!! !