Нина Гончаренко

Болит низ живота и выделения

Но недавно (13июня) я ходила в поход на 3 дня, там находилась (купалась) в ледяной воде достаточно долгое время, так, что замерзал низ живота и влагалище. И спала получается на земле почти, так как в палатке ничего не подкладывали, ночью замерзала очень. И вот после этого похода начал болеть живот как на месячные, Но их нет, и белые выделения. Что это может быть такое?

Вот забыла добавить. Так как случайно удалила начало своего текста. Мне 16 лет, Месяц назад у меня был незащищенный половой акт с ППА. Делала недавно тесты, отрицательные. (Все таки присутствует страх беременности) Плюс еще пила постинор так же около месяца назад.

Купалась то я не при месячных! А выделения появились после этого похода.

Ле
Лерока

Уважаемая Олеся! Извините за банальность, но такие вопросы решаются только после гинекологического осмотра, результатов анализов и УЗИ малого таза. Поверьте, пока Вы не решитесь на визит к гинекологу, ни чего и ни от кого Вы не услышите ни чего умного.

Елена Зорина

Если выделение с запахом-тогда к венерологу.
Но, скорее всего-аднексит. Нужен гинеколог и лечение. И не тяни с определением.

K*
Konstantin *****

скоро придут. ходите с прокладкой в сумочке. ну и конечно можно пойти к гинекологу. там страшного ни чего нет

Жолчубек Дюшембиев

воспаление придатков может быть. к врачу.

Антон Сычев

Скорее всего простудились. Думаю, ничего серьезного, но лучше сходить к врачу.

Алексей Стыкин

нельзя при месячных купаться в ледяной воде, нельзя. так же как и в слишком горячей.
так можно простудить придатки и мучатся потом долго с лечением.
это самое купание в ледяной воде и остановило выделения, походу.