Игорь Балицкий

Боли в низу живота. Гинекология.

Принимаю 1,5 месяца противозачаточные Ярина, а в последнее время стал ныть низ живота. Сегодня болит уже больше 14 часов не переставая а таблетки обезболивающие не помогают. Так же последние мои половые акты сопровождались болью. Что это может быть? К бесплатным и платным врачам в своем районе можно записаться только с середины следующей недели. В другой район не доеду болит всетаки. А если в скорую то они конечно положат на обследование а мне туда не как потому что на руках грудной ребенок и оставить его не с кем.

Неля Мамлеева

От таких таблеток помирают. Парень должен думать о защите.

Венера Палашкина

грудной ребенок? может плохо почистили после родов? вызывайте скорую, иначе ребенок может остаться сиротой. попросите кого-то чтобы присмотрели за ребенком. заплатите в конце концов.