Ал
Александра

Болит низ живота после секса

на второй день после секса острая боль в низу живота. точно не из за размера полового члена. у меня изгиб матки. может из за этого? еще могла ли я забеременеть? еслипарень кончил рядом но сразу же сунул член обратно?

Надежда Дворенкова

у меня одна знакомая с почти такими же симптомами оказалась беременной...

Владимир

Обратно нельзя сувать, сперма осталась на члене.

Dghnmjygkl

Ну ясно же, что твой парень не "до конца" кончил "рядом" а ещё раз тут же кончил в тебя
пусть и не так много спермы, но в тебя попало!