Влад Ибрагимов

у ребеночка с двух недель, после каждого кормления, частые, обильные срыгивания, что делать?

Екатерина

К неврологу идти.

Петрова

нужно смотреть, как он себя при
этом чувствует, и как долго это
продолжается... у меня тоже были
срыгивания у детей - пока не научились
лежать на животике... но у меня глотали
слишком много воздуха...

Лена Солаченок

нужно обследоваться у невропатолога и гастроэнтеролога... возможно, вам выпишут противорефлюксную смесь...

**
*cтаська *

Или пересмотреть Ваш рацион питания или провериться у гениколога. У меня со старшим была такая проблема, окозалось молоко вообще мое не подходило.

Адиль Саалиевич

идти к педиатру. У деток такого возраста бывает пилороспазм.

Max

К невропатологу. Чем скорее, тем лучше. Частые и обильные срыгивания могут быть признаком внутричерепного давления, которое чем раньше начать лечить, тем лучше для здоровья малыша.