Анна Шилина

здравствуйте подскажите пож у ребенка 2,5 месяца жидкий стул аж выстреливает и после каждого кормления уже недели 2

ребенок покушал и сразу дрысь проблем с животиком не каких урчит немного но ребенок спакоен и весел но за две недели в весе не набрали как были так и остались

на грудном вскармливании в 1 месяц была аллергия на молочное мне сказали ничего молочного не кушать

пьем линекс

до этого всего какал один раз в день и кашицей

Тоня Ерёменко

Если не набираете в весе, то лучше все же обратиться к врачу. У нас была похожая ситуация, ребенок частично на ГВ, частично на ИВ. Доктор сказал у детей такое бывает и посоветовал в смесь давать на ложечку меньше смеси, чтобы она жиже была, вобщем главное, чтобы у ребенка не было обезвоживания, за 4 дня все прошло, но мы правда при этом дальше в весе набирали.

Ка
Катюша

так он же еще маленький.
если не водой какает, то это абсолютно нормально. Особенно на грудном молоке

Алексей Костяев

дак линекс противопоказан при непереносимости лактозы!
отмените линекс и все проидет.

Светька Матвеева

такие проблемы может решить только доктор. Причин может быть много. не экспериментируйте- это опасно.