Наталья Шашурина

почему у ребенка жидкий стул, ребенку 2.7

Анюта !!!

К врачу обратитесь,вы чего здесь-то спрашиваете?понос может быть по множеству причин. Возможно,нужна госпитализация,капельницы.Может быть обезвоживание.

Petr Podsvirov

чтото сьел наверное либо руки были грязные зачем паника дайте угля

Iroda

волноваться надо если этот стул через каждый час, либо зеленоватого цвета, либо сопровождается температурой или рвотой...

Антон Шептицкий

Как долго это продолжается? Если нет крови и слизи в стуле, стул нормального цвета, без зелени, у ребенка нет температуры, то вероятно отравление. Если что-то из перечисленных симптомов имеется - вызовите скорую, возможно инфекция. Тоже самое следует сделать, если жидкий стул не пройдет за 2 дня. Давайте пить жидкость и уголь, лучше белый.

Алексей Костенко

Ребёнок тоже человек, и у него тоже бывает жидкий стул.... когда съест нечто не путёвое в основном...)) не волновайся, всё путём, всё как у людей, а значит жив сорванец!))

Александр Бочко

смекту дайте, температуру померите.. . просто так жидкий стул не бывает