Дмитрий Федоров

У ребенка зеленый стул!

Ребенку 7 месяцев вот только перешли с грудного вскармливания на смеси. С каждым днем стул был все более зеленым. В последнем стуле обнаружила комочки и маленькие красноватые сгустки. По вечерам ребенок капризничает. Что это может быть? Лучше вызвать скорую или ждать приема к педиатору?

Катерина Болотокова

Срочно обратитесь к врачу. Зеленый стул это плохой признак.

Наташа Соловьёва

Вы еще думаете? Немедленно скорую!
Понятие дисбактериоз для такой крохи является нормой, так как вся система ЖКТ у ребёнка только формируется, так что ничем не поите лишний раз. Лучшее средство от всего - ГМ (то есть грудное молоко, а то есть Ваше

Лариса ))))))))))

пересесть с покрашенного стула на металлический

Маргарита Камынина

Сходите к врачу без очереди

Денис Павлов

Срочно меняйте смесь! И не покупайте НАН - животик будет болеть!!!

Кристина Берзина

скорее вего у вас стафилокок срочно к врачу не тянуть