Jasur Umarov

Почему у ребенка (4месяца) стул зеленого цвета???

На грудном вск, смесь только на ночь и фрукт. пюре (яблоко, персик, ябл. чернослив)

Антонина

как нам доктор обьяснял это может из за смеси, там же разные витамины, нам сказали не надо сдавать анализы. А вообще в таких случаях врачи рекомендуют сдать анализы

Pa
Pavel

Ну если вы ребёнка кормите грудью, то это ещё от вас зависит, 4то ели вы.... может вы какие таблетки принимаете, железо или 4то-то вроде. А может такой цвет от пюре чернослива?

Михаил Беляков

наверное съел что-то пока вы не видели) мел например)

Юлия Куранова

Попросите электронные весы у кого-нибудь н а сутки. Возможен недокорм.

Евгения Мяус

зеленый стул часто следствие недоедания

Людмила Порубова

Ну зеленого и зеленого, если ребенок активен и весел, то какая вам разница какого цвета стул?

Николай Зуборев

Пищевая аллергия или стафилококк