Евгения Озерова

Зеленый стул после смеси

Ребенок был на гв, но по очень важным обстоятельствам пришлось накормить смесью. После нее стул был зеленым. Это означает что смесь не подходит, или что? Коликов и высыпаний не было, так в целом ребенок перенес ее хорошо. Ему почти месяц

Влад Ибрагимов

такое бывает когда на ив переводишь пройдёт

Александр

Меконий это первородный стул, он черного цвета. Зеленый скорее всего дисбактериоз

Лена Морозова

Если ребенка ничего не беспокоит, то не переживайте. У моей малышки и на ГВ был зеленый стул.. ничего..

Ирина

у нас тоже был периодически, и вообще всяких разных цветов радуги, ничего страшного.

Роман Языков

смесь не подходит, должен быть как при грудном, но не жидкий

Владимир Грибков

нам врач говорила что это меконий. ничего пройдет 🙂

Алла Туганова

не давайте больше эту смесь
реакция печени была
у нашего ребенка такое на грудное молоко было, после того как я поела бульон ((
больше не делала таких глупостей