Наташа Колесникова

О чем говорит зеленый стул у грудничка?

Олеська Тихонравова

У нас от смеси Нан был такой

Юлия Науменко

В принципе, зеленый стул встречается у малышей, которые находятся на грудном вскармливании. Если малыш весел и активен, то ничего страшного. Если зеленый цвет сохраняется на протяжении длительного времени, имеет неприятный запах, слизь, то лучше обратиться к врачу.

Михаил Приображенский

ни о чём. на ИВ это вариант нормы

Га
Галина

Возможна лактазная недостаточность, либо зубки лезут у малыша.