Ир
Ирина

температура у грудничка

Нам почти 5 мес. Вчера приехали с дачи. Вечером ребенок горячий - 38,2. Никаких других признаков нет, сначала смеялась, игралась, ближе к ночи начала капризничть. Вставила цефекон, заснула и температура наверное спала, так как она не горячая была. Сегодня пока 36,3. Жду врача и думаю, что это может быть?

Шамиль Саидов

думаю что дебют инфекции которую поймали

Владимир Прядкин

если 5 месяцев то это либо зубки режутся и пошла реакция, либо хуже - инфекция, но лучше врача сразу вызывать т. к. свечи дают обычно после 38,5.

Морсик

скорей всего ОРВИ.