Федорков Александр

Стул месячного ребенка

Сейчас прочистила животик, стул зеленоватого цвета, а вконце пенестый. Это что может быть? К врачу 3-го числа.

Гв

Газоотводной трубочкой, каша овсянная гречка чай

Да
Дарья

месячных деток не кормят кашами. или я безнадёжно устарела.

Евгения

Первое - какой у вас тип вскармливания? Второе- что ели накануне и пару дней назад? Третье - как чистили животик-то? ? Исходя из ваших ответов и можно будет что-то говорить.

Марина Соленова

если такое первый раз и однократно, я бы не стала панику наводить)) ) от жары может быть, да от чего угодно.

Мой месяц какал зелеными какашками, после соленого огурца, потом прошло. Сыну тогда 4,5 мес было.

Юленька Сидорова

Пенистый-это скорее всего газики те самые, а зеленый обычно как реакция на съеденое мамой. Вам никто немог из добрых побуждений дать съесть что-нибудь не подходящее? (У меня муж еще с первым ребенком, утром варил кашу и добавлял мед, чтоб вкуснее было, а потом голову ломала от чего у детей реакция идет, итак уже почти ничего не ем) .

Ал
Алена

Похоже на диспепсию.

Алексей Никуля

вот не помню что значит, но помню что пенистый и зелёный это не есть хорошо. обязательно сообщи педиатру. а вообще в интернете поищи, там много инфы и даже с картинками, я не так давно это смотрела