Людмила Савченко

Как часто у месячного котенкадолжен быть стул?

У нас курильский бобтейл. Возраст месяц и неделя. У него два дня нет стула. Питается "детским" вискасом и фрискасом и протертым вареным куриным филе. Актианый, пьет достаточно чистой воды. Норма ли отсутствие стула в течение двух дней? Как часто в этом возрасте котенок должен иметь стул? Чем ему помочь?

Ilya Khangireev

это странно, я чвоих кормила почти так же, только вместо куры была говядина. должен раза 3 в день а то и больше, лучше покажите врачу

Александр Джамалов

Раз в сутки, может раз в 2 суток.
Вискас с фрискасом выкиньте, не травите котенка с малых лет.