Татьяна Фишина

Какой цвет глаз будет у ребенка 99% если у родителей карие и зеленые глаза?

Дима

карие -

Игорь Киселев

у меня у мамы зеленые глаза, у папы карие, а у меня голубые, Как и у Бабушки :))

Екатерина

как у соседа таджика

Ол
Ольга

50 % что карие. 37 % что зелёные. у меня карие у мужа зелёные. мечтаю что бы сыну передались его глаза

Екатерина Зорина

карие скорее всего, хотя вопрос спорный, у моего знакомого глаза зеленые от папы, а у его двух сыновей карие от мамы, тоесть от его жены. так что с 99% вероятностью ни кто вам не ответит.

Виктория Лапатина

Скорей всего ребенок родится с голубыми или серыми глазами потом цвет меняется

Поликарп Матвеич

Цвет глаз ТАК не определяется. Это пальцем в небо. Почитайте про это много информации в официальных источниках. Даже ученый на основании генетического анализа не сможет 100% предсказать цвет глаз. Основывайтесь на том, что карие - самые распространенные.