Сергей Александрович

Какой у меня точный цвет глаз ( Просто Зеленый, или Зелено карий )

Хотелось бы чтобы это оказался зеленый а нее зелено карий . так как я восхищался и думал что у меня чисто зеленый цвет глаз но оказалось что у меня в области зрачка есть желтоватое пятно, короче почему такое волнение . А из-за того что какой именно точно цвет и его форма цвета относится к этим 2 % из всех людей которые носят этот цвет то есть как именно должен выглядеть цвет глаз который относится к этим 2 % людей которые носят этот редкий цвет глаз (зеленый )

Спасибо кто уделил мне время на осмотрение

А"
Андрей ""

У Вас зеленый цвет глаз. Монотонного цвета не бывает . Вот посмотрите: голубые. А вот серые

Ирина Козлова

все же просто зеленый

Ан
Анаис

зеленый. Цвет считается по наибольшему проценту пигмента. Зеленого больше на левом фото.

Ольга Мамышева

там к краям и бирюзовый можно найти))

Gagik Torosyan

Мне кажется, зелёные.

Руслан

Зеленые. Красивые. А вот это поле около зрачка коричневатое бывает при любом цвете глаз и, обычно, при разширении зрачка пропадает.

Dan1 Ar

зеленые.