ТП
Татьяна Печавина

Почему у меня цвет глаз меняется с зелено- карего ( не знаю как пишется) , с зелено- карего на карий (иногда на желтый)?

Привет. Мне 11 лет. У моего папы глаза серые, у мамы- зеленые. У меня странный цвет глаз. У меня он меняется. Сначала, он зелено-карий (тоесть болотный) , потом становится карий. Иногда у меня бывает желтый цвет глаз. Почему так?

Это не освещение! ПРОВЕРЕННО!

Это не освещение! ПРОВЕРЕННО!

Это не освещение! ПРОВЕРЕННО!

Мария Перепелова
Мария Перепелова

...полнолуние..

Mike
Mike

в глазной сетчатке есть полые трубочки-палочки и колбочки -под действием света оттенки вашего индивидуального пигмента меняются

АБ
Андрей Борзов

Освещение виновато.

Ал
Алексей

Это классно, хотя есть такая генная болезнь, либо глаза разные (цветом) либо они его менют постояннно, радуйтесь - так больше никто делать не умеет) ) (случай 1 на 10 000 000 человек)

Ро
Роман

Цвет глаз может варьировать при изменении освещения ( например в омещении и на улице) и от времени года ( например как правило серые глаза чуть голубеют весной и осенью)

Аня
Аня

Да глупости всё это - не цвет глаз меняется, а освещение, да ещё смотря под каким углом.. Электрический свет, дневной, сумерки, яркое солнце... Та же самая кошка смотрит на вас при дневном свете простыми жёлтыми глазами, а в сумерках или в темноте кааак полыхнёт на вас красным или зелёным!

СВ
Смирнова Вероника

ты очень редкий человек у которых меняется цвет глаз

ПК
Полина Кольвахова(Гапон)

у меня тоже самое. и про освещение думали-не подтвердилось, муж сказал, что заметил как меняется настроение, так меняется цвет глаз. так и зовет меня кошкой с каре-зелеными глазами

Похожие вопросы
Мне 14 лет у меня меняется цвет глаз? Почему? Были карими теперь светло-карие с большими просветами зелёного.
Как можно изменить цвет глаз (БЕЗ ЛИНЗ и ОПЕРАЦИЙ) у меня глаза желто-карие, я хочу зеленые
у меня серо-зелёный цвет глаз, у мужа карие... какой цвет глаз будет у ребёнка, ей сейчас месяц и у неё серый цвет глаз,
глаза зелено-карие волосы светлые цвет лица бледный. как подчеркнуть цвет глаз и срыть не достаток цвета лица
Почему меняется цвет глаз?
Подскажите пожалуйста! У меня уиппет (борзая) . У собаки не меняется цвет глаз, у него зелено-карие!! ! Нормально ли это?
Какой это цвет глаз? Там вроде и зеленый, и карий, и голубой, и желтый. __.
какой цвет тоника мне подойдет? У меня: зелено-желтые глаза; темная кожа
У меня зелено-карие глаза, сложный цвет. Каким цветом тени использовать?
Какой у меня точный цвет глаз ( Просто Зеленый, или Зелено карий )