Мария Рам

Как можно изменить цвет глаз (БЕЗ ЛИНЗ и ОПЕРАЦИЙ) у меня глаза желто-карие, я хочу зеленые

Светлана Мишенина

Пересадкой глазных яблок! ! Шутка... НИКАК!! ! Только линзы в помощь....

Ал
Александр

никак, хотя есть одно заболевание глаз, при котором радужка становится именно зеленой, а зрачек, вместо ровного отверстия, принимает форму кляксы, но не помню названия) ) Еще хотите?

Ксюша Становова

родись по новой и пусть будет другой папа

Наталья Тормосина

с помощью магии