Anar Rustamov

у меня серо-зелёный цвет глаз, у мужа карие... какой цвет глаз будет у ребёнка, ей сейчас месяц и у неё серый цвет глаз,

Ве
Вера

Скорее всего карие, они как правило доминируют

Алёна Валерьевна

предлагаете на ромашке погадать?
читайте если не знаете от чего зависит
http://kidslife.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=437&Itemid=614

Павел Клочков

вот знаете карие всегда доминанты, но.... у меня в детстве были карие глаза - теперь же зеленые с продрисью, у сына сейчас тоже карие глаза, но я не уверенна, что это цвет сохраниться, у мужа вообще хамелеоны - в зависимости от настроения и самочувствия - то серые, то с зеленым оттенком- как уж тут угадать?

Константин Ковалевский

так и будет значит - серый

Сергей Маркин

У нас все то же самое. У старшего сына - карие глаза. У младшего - были серые до месяца, а потом пошли в серый цвет коричневые вкрапления - получились серо-карие. Какие будут у вашего малыша - время покажет.

Мария Романова

У нас с мужем глаза зеленые.. . А дочка родилась с цветом глаз морской волны))) )
Переросла сейчас у нее серо зеленые ...

Al
Alexey

Будут карие !

Александр Буст

У нас аналогично, дочь родилась с ярко-голубыми глазами, к году они стали карими.

Файзулла Асадулла

Люди, у которых карие глаза, доминирующие гены, поэтому скорее всего будут карие глаза. А серые вначале они почти у всех малышей.

Зульфия Кузнецова

Сложная наука-генетика!..))) У мамы были тёмно-карие, у папы-светло-голубые... А у меня зелёные без всяких добавок...)))

Ильфак Асадуллин

У меня темно карие глаза и очень смуглая кожа. У мужа наоборот серые глаза и светлая кожа. Вот все говорят доминанта карий цвет, нет, не всегда. Сыночка мой альбиносик с голубыми глазками. Тут чьи гены сильнее. ВОТ,

Ан
Анастасия

Карие обычно доминируют, но могут быть и серо - зеленые)) )
А могут быть такие, как у кого-то из бабушек, дедушек)))