Ирина))))))))))

Какие глаза будут у ребенка Если у отца зеленые (его отца карие, мамы зеленые) у мамы карие (все родители кариглазые)

Александр Бисяев

рецессивный признак проявляется в 3-м поколении, если мне память не изменяет...

Дмитрий Бурабаев

70% карие, а там увидите, все возможно

Евгений

карие.

Слава Дмитриев

у нас карие глазки, а у отца синие)

Дмитрий Котов

у меня чёрно-карие, у мужа зелёные. У сына тёмно-зелёные

Ольга Латушкина

Обычно карие доминируют. Т. е. скорее всего будут карие, как у вас.

Екатерина Кирьянова

У нас так же в семье ( у меня карие у мужа зеленые ) и у сына и у дочери карие глаза )))

Ар
Артём

Фиолетовые, блин!
Что за глупый вопрос? Цвет глаз у ребёнка может быть свой!

Екатерина Зябкина

Да какие угодно могут быть! У моей сестры карие, у её мужа серые-у дочери зеленые, у сына серые.

Лю
Люлька

увидите потом))

Михаил Мороз

Это одному богу известно! У дочки светло-зеленые глаза. У меня каре-зеленые, у моих родителей - у отца голубые. у мамы - зеленые. У мужа светло-карие глаза, у его родителей у обоих голубые глаза.

ulyana.prokopeva

темный цвет возьмет. Значит карие будут)))))

Иван Богомолов

Серые будут.

Валерия Митюшкина

У моего мужа глаза серые, у меня голубые.. . у старшего сына откуда ни возьмись карие... у младшего голубые)))

Ел
Елена

у мужа серые ( у его родителей - голубые и серые) , у меня карие, у дочери - голубые

Руслан

такие задачки еще в школе решали, ребенок будет в 100% кареглазым.
схема проста, вот варианты возможные:

1.зеленые+карие=карие;

2.карие+карие=карие.

Дана

каре-зеленые !!!