Светлана Мосина

Какие будут цветом глаза у ребенка если у матери каиие а у отца серые

Анастасия Бриллиантова

На бабушек и дедушек еще посмотрите, какой то из этих вариантов будет у Вас

Светлана Мишенина

Цвет может быть любой - даже от бабушек или прабабушек. У меня глаза голубовато-серые, у мужа - какрие. У старшего сына карие, у младшего - серо-зеленоватые - такие, как у моего отца (то есть его деда)

Анна Пушкова

прочитай про доминатные и рецессивные признаки...

Антоха

доминирующий цвет - карий, а так это как в рулетку играть!))) ) а какая вообще разница?!

Вероника Зайнутдинова

доминирующий все таки карий цвет...

Алексей Иванов

Доминантная хромосома-не лежит на поверхности-просто не ответишь, но опыт говорит: карие.

Виталий Пахомов

У меня карие, у мужа серые и у сына серые.
Но тут не угадаешь.

Юл
Юлия

Мелковатая фотография, в общем 50 на 50

Владимир Кувалдин

у меня голубые, у мужа карие - у сына глаза как у моего брата - серые

Bakhtiyor A.l.

У меня карие, у мужа голубые, у обих детей тоже голубые: ) а вообще доминирующий цвет карий.

Наталья Гусева

Любые. У меня голубые, у мужа карие, у обоих детей голубые. . Про то, что дети берут цвет глаз папы - полный бред. У мужа звет глаз мамы, у меня цвет глаз мамы, у детей моих тоже мой цвет глаз. Тут не зависит от того, мамин цвет или папин. В школе на биологии еще задачки решали, тут надо знать еще и цвет глаз бабушек-дедушек, чтобы решить этот вопрос.

Екатерина Сутенкова

По опыту - скорее карие (у мамы карие, у папы серые, а у нас, 3-х дочерей - карие. )
Если же у кого-нибудь из родителей мамы глаза светлые, то возможно рождение и светлоглазого ребенка.

Наталия Палчей

Могут быть и карие и серые, и что-то среднее между ними. И так же цвет глаз у бабушек и дедушек нельзя исключать.

Игорь Вакуло

У меня серые, а у мужа карие. Трое детей у девчонок карие, у мальчишки серые.

Юля

Возможнона половинку один глаз карие другои серыи

ОК
Оксана Ковригина

Дети обычно берут цвет глаз папы.

Alexandr

тут два варианта, либо карие, либо серые: D

Наталия Румянцева

зависит от генов, может даже и не один из этих

Ольга Родникова

Любые... даже зеленые.... У моей мамы карие, у папы светлые-серые, у меня зеленые, у брата серо-зеленые. У мужа карие, у детей вообще черти-что ))