Наталья Ведищева

Скажите, какие глаза будут у ребенка, если у матери-зеленые, а у отца-синие (укажите в 😵

Светлана Сорокина

50% зеленые, 50% синие

Elena Antonenko

80% бабушкины карие )))

Андрей Дмитриевцев

а какая разница??? по моему хоть с болотного цвета глазами-главное чтобы здоровый....

Александр

50% зеленые 50% синие

Андрей Власов

они могут быть вообще карие, как у бабушки)

Игорь Гусев

Ну вы даёте)))))) Генетика штука непредсказуемая....

Настя Шмелева

послушайте уважаемая, мы что тут вам все генетики или гадалки? родите и увидите, всё равно уже ничего изменить нельзя...

Михаил Сергеев

У меня карие, у мужа голубые, сын родился с серо-голубыми, сейчас 4.9, цвет поменялся на зеленый, как у свекрови: -) .Вот и считайте % ,не предугадаешь.