Ася

какого цвета глаза будут у новорожденного если изначально они темно серые?

Вл
Владимир

Они еще поменяются.... и не известно какие будут...

Елена Иванова

Ну наверное такие же как и у одного из родителей))))

Людмила Чепурина

сами же говорите - тёмно серые.. или это на узи?!

Лёха Чухланцев

у дочки темно-серые при рождении, сейчас карие

Далер Джабаров

какие угодно!

Кристина Кудинова

смотря какие у родителей

Екатерина

зеленые сто пудов

Юлия Дьячкова

У меня дочка родилась с голубыми глазами. Сейчас глаза голубые. ( 4 года)

Мария Руденко

Скорее всего карие, собственно, так оно и было. Светлее глаза не стали.

Федор Смирнов

А у родителей какие? ? У моих всех были темно-серые. Сейчас карие, блин, как у мужа. Ничего не поделаешь - доминантный ген...

Андрей Анисимов

смотря какие у родителей