Банифаций Полоска

Каким цветом можно выделить серо-голубой цвет глаз?

Посоветуйте оттенок карандаша или теней для глаз серо-голубого цвета, чтобы подчеркнуть цвет, сделать его более глубоким

Артём Леонтьев

Какой нибудь из коричневых тонов, чтобы получался контраст, но не в коем случае не чёрный- глаза будут серыми и невыразительными

Светлана Байкова

Коричневые, с рыжеватым оттенком, золотистые
На ютубе куча уроков, я предпочитаю англоязычных авторов, посмотрите "make up for blue eyes"

Лёлька

золотистым
персиковым

и различными теплыми оттенками коричневого

Georg

коричневые, бежевые, медные, золотистые цвета

Александр Кметь

Для ежедневного макияжа подойдут как теплые, так и холодные оттенки светло бежевые и серые. Для вечернего макияжа, все зависит от выбранного наряда и цвета волос, но smoky с вкраплением золота и серебра универсальны))

Алексей

Коричневый, ближе к натуральному, у Dior шикарная палеттка для такого макияжа. Я еще подчеркиваю густой линией ресниц, пользуюсь для роста Magic Glance, и тушь Dior Iconic