Роман Феденко

К серо-голубым глазам (светло лицам) какие помады подходят?

Баха Айтбаев

Светло-коричневые (с красноватым оттенком)

На
Наташка

Красные

Машенька Воронюк

Если бы выложили фотографию можно было бы поточнее ответить. Серо-голубые глаза и светлая кожа характерны для женщин цветотипов Весна и Лето.

Цветотип Весна

Основной цвет «весны» - желтый. Женщины весеннего цветотипа часто натуральные блондинки или светлые шатенки. Цвет волос имеет золотистый, «пшеничный» или янтарный отлив. Волосы слегка вьются, по структуре они тонкие и пушистые. Кожа светлая, полупрозрачная, персикового или молочного оттенка, мало подверженная воздействию солнечных лучей. Глаза голубые, серые или светло-зеленые. • Губная помада: розовый цвет лосося, омарово-или кораллово-красный, наносить не слишком густо или пользоваться вместо помады прозрачным бесцветным блеском.
Носителям этого цветотипа подходят нежные, пастельные тона в одежде – цвет молодой зелени, бирюза, изумрудный, золотистый, коралловый, персиковый, терракотовый. Именно в такой цветовой гамме «весенним» девушкам и стоит подбирать свой гардероб и аксессуары. В слишком светлых и, наоборот, слишком темных тонах кожа будет выглядеть уставшей и безжизненной, поэтому их лучше избегать.

Цветотип Лето

Летний цветотип, по наблюдениям специалистов, наиболее распространен среди россиянок. Некоторые его особенности не до конца ясны, поэтому многие женщины ошибочно относят себя к осеннему или весеннему типам.
В летнем цветотипе большое значение имеет степень контрастности оттенков кожи и волос. Чем светлее кожа и темнее волосы, тем контрастнее будет «лето» . Соответственно в нем выделяют три подтипа – контрастный, средний и неконтрастный. У людей этого цветотипа русые либо пепельные волосы, серые, зеленые, водянисто-голубые или светло-карие глаза и светлая кожа – сероватая или оливковая, с близко расположенными сосудами и покраснениями. • Губная помада: матовый голубовато-розовый, а также едко-розовый, если он не очень агрессивный, нежно-фиолетовый и свежий арбузный. Будьте осторожны: летний тип с сильным цветом губной помады производит впечатление избыточно накрашенного.
Людям летней «масти» подходят спокойные, приглушенные, неяркие тона – разные оттенки серого, голубой, фиолетовый (от светлой сирени до насыщенной сливы) и розовый. Из украшений – серебряные и «тускло-жемчужные» изделия.

Юрман

Все еще от цвета кожи зависит, розовые, коралловые.

Ольга Попова

красные яркие, коралловые, на любителя можно перламутровые.

Инна Зудина

помады нежно-розового цвета

Татьяна Леонтьева

в идеале помаду нужно наносить не на глаза, и не на лицо, а на губы.

посмотри нежно-розовую гамму, коричнево-шоколадную, светлые винные оттенки, апельсиновые блески с оттенком (типа корейских тинтов и блесков)

Ирина Галаева

К серо-голубым глазам подходят помада розового цвета, а также цвета клубничного коктейля (эти оттенки подчёркивают голубизну ваших глаз!!!!