Dj Suhanov Breack

Какой оттенок помады подходит темно-русым с зелеными глазами)) ) чтобы естественный был))

Галина

Смотря какой цвет кожи!! ! Вообще розово-коричневый А если кожа смуглая то розовый не пойдет .Лучше коричневый

Наталья Бутенко

насышенно красный

На
Наталья

бежевый

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Я блондинка с зелёными глазами. Для дневного макияжа использую помаду оттенка 105 (персиковый сорбет) от Клиник. Она бежевая, натуральная, хорошо держится, в общем, я довольна. Для вечернего - блеск для губ Глам Шайн от Л'Ореаль оттенка 208 (ярко-красный) , и тоже хорошо. 😉

Сергей Семёнов

Для естественного эффекта используй гигиеническую помаду ! 😄