Антон Титов

Какая помада вам нравится? Или так: какой оттенок помады по-вашему нормально смотрится?

Анастасия

с КЕМ СМОТРИТСЯ? вернее, на ком? Отдельно все они прекрасно смотрятся, но главное, они должны гармонировать с цветом кожи, а она по цвету у всех разная.. .

Станислав Xxx

Мне ни один оттенок не понравился. Я больше предпочитаю бледно-розовые и персиковые оттенки.

Елена Бардина

1,4, 8 красивые и смотрятся тоже)

Ан
Анастасия

Все смотрятся нормально, но в зависимости от типа женщины, от ситуации на какое мероприятие собирается Ваша модель

Татьяна Большакова

мне лично понравились 5,8,9....но все рано выбирать тебе))

Руслан Исаев

четвёртое фото

Юляшка

последний