Анастасия Самсонова

Какая губная помада вам больше всего нравится?

На
Наташа

Сгущенка ммм....

Александр Иванов

Chanel Rouge Coco 05 Mademoiselle - идеальная по качеству и тону помада для меня, мой мастхэв!!!

Лилия Наумова

ив сен лоран - их помадки, похожие больше на бальзамчики, мгновенно ухаживают за губами) и цветные помадки тоже классные)

Зюлькина Екатерина

я не особенный любитель помад. предпочитаю тинты (жидкие пигменты, но такие, которые впитываются в губы полностью, не оставляя ощущения накрашенных губ, потому что есть еще блеск-тинты и бальзам-тинты)

помады у меня какие остались сейчас, все NYX round lipstick, но я их не особенно жалую. Просто на тот момент это были самые доступные помады в таких оттенках.

Танюшка Любимова

ROUGE VOLUPTÉ - Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 от Yves Saint Laurent

Наталья Михайлова

мейбелиновская в красном флаконе

Дикий

essence

Анастасия Бриллиантова

Дживанши rouge interdit-стойкая, увлажняет и очень яркий насыщенный цвет