Роман Пушкин

Что будет если пропарить губную помаду? Тоисть над чайником подержать

Я сегодня купила помаду хотела открыть посмотреть а она упала на пол на улице. Я ее пропарила ниче такого теперь не будет? или вобще ее выкинуть? Редкий цвет у помады обидно (((

Дереник Ягутян

Сними верхний слой и не парься)))

Светлана

У Вас на улицах полы? Счастливчики! У нас -грязь.
Пропарить - расплавится и поплывёт, или нет смысла парить.
Бросьте в морозилку на ночь или на сутки - все микробы сдохнут.
А, вообще, 5 минут не лежала, значит чистая.

Ольга Юлинова

она должна была растаять

Анюта Жукова

не убила микробы и палочки.. не рискуй.. захаркано кругом..

Oleg

ничего не будет. расплавится ненадолго, станет бесформенной-)) потом затвердеет. я так делала в целях дезинфекции после гриппа

Дмитрий Меркулов

лучше не химичить, а купить такую же помаду или даже ещё лучше. Удачи!

Fadeeva Natalia

Потечет