Ан
Анвар

Где в Москве можно купить Жидкую губную помаду WATER SHINE ELIXIR от MAYBELLINE????

дело в том что её нет ни в каких магазинах косметики и парфюмерии!! может эту помаду уже вообще сняли с производства??

Люба Королева

ДА в любом магазине, где представлена марка Maybelline - Рив Гош, Подружка, Лэтуаль и другие

Аня Кузнецова

я б не удивилась если б спросила-где купить в селе Черные Грязи))))))) а то в Москве))) ) да влюбом Летуале всего полно!))))