Ol
Oleg

Какую губную помаду вы покупаете, она вам нравится?

Артём Лапковский

Dior Addict
Rouge Interdit Shine Givenchy
YVES SAINT LAURENT ROUGE VOLUPTE
LANCOME ROUGE IN LOVE

Это те помады которыми осталась довольна и пользуюсь

117 Пилот

Lancome, очень нравится: ) Запах такой медовый какой-то, как мне кажется)

Dina Goron

сегодня купила артдеко перфект калор . вроде ничего !! не скатывается, покушала-держится! не сушит, цвета красивые, гамма огромная. советую!

Анна Малышева

Обожаю свою помаду MAC!!!!:)

Александр Бисяев

гигиеническую.)

Just-Do It

С рождения не пользуюсь )

Жм
Жменька

эйвон помада насыщенный цвет и помада абсолютный поцелуй

Дима Маркелов

СERGO и CODECOLOR - обожаю!!!

Светлана Архипова

Я люблю блески больше, чем помаду. Их у меня несколько, все от Буржуа.

Шамаханская Царица

REVLON LipButter
Хороший цвет, увлажняющая.
Ощущения как от бальзама)
Стоит где-то около 300 рублей и меньше в Летуаль. Ссылка в Летуаль

Макс Хомяк

самые мои любимые - Эйвон (увлажняющая помада Соблазн, у них стик такой полосатенький. с белыми разводами). их плюсы: запах - сначала был, ненавязчивый, и пропадал, сейчас даже из стика давно выветрился, на губах вполне комфортные, еще мне стики нравятся:) полосатые: )
есть Герлен - аромат для меня сильный. не то чтобы неприятный, но я запахи вообще не люблю. у них покрытие более легкое чем у Эйвонских. у меня Шайн Автоматик и другая в громоздком футляре-оттенок B62.
еще есть Эйвонская Мегацвет, красная (это шестиугольный стик). отдушка слабее чем у Герлен, но есть. и на зубах отпечатки оставляет, а она красная, и это обидно.
и есть Вивьен Сабо оттенок 102.я ее отношу и по оттенку и по текстуре к осенне-зимней. кремовая, на губах комфортна, с оттенками надо осторожно, может лечь замазкой. цвет губ перекрывает полностью:) мой оттенок ложится легко. запах есть, на губах быстро выветривается.