Ко
Конфеточка

Всем привет) посоветуйте хорошую глянцевую губную помаду) заранее спасибо^_^

Св
Светлана

мэйбелин

ОК
Ольга Криницкая

В Фаберлик очень много помад, обязательно подберешь ту, которая тебе подойдет! Помогу с регистрацией (любой город) , будешь покупать продукцию со скидкой, помогу с выбором товара! Возникли вопросы, пиши!

Виктор Латанов

Диор "Руж Диор", все оттенки глянцевые.
А так же Ив Сен Лоран "Руж Пьюр Шайн" много разных оттенков, все глянцевые.