Юлия Неизвестная

Приемлемо ли днем носить такой оттенок помады? фото прилагается)

сама я светло-русая) но думаю,мне идет) такой малиново-розовый цвет...

Николай Батагов

Конечно приемлемо. Я думаю давно прошли те времена, когда девушек в коротких юбках ,леопардовых лосинах и с красной помадой принимали за легкомысленных. Если все смотрится гармонично и без перебора,почему бы и нет? мне очень нравится цвет. Лучше быть яркой,чем серой мышью.

Ольга Юрова

Если нравится, почему нет.

Олеся Барсукова

Мне кажется,днем это будет выглядеть немного вульгарно.Может стоит попробовать полупрозрачный блеск этого же оттенка?

Оля Суслова

конечно можно это твой выбор. (но желательно с такой помадой иметь неяркий макияж глаз

Анюта

если лично вам подходит этот оттенок-то да