Таис Московская

Вопрос девушкам с серо-голубыми глазами, Вы тенями голубых или серых оттенков пользуетесь?

Рукасова Екатерина

дневной

вечерний

Александр Власов

Только серыми, голубые тени на моих глазах дают эффект болезненности или вообще фонаря

Виктория Ситникова

я пользуюсь чаще разными оттенками коричневого)

Дмитрий

Серые тени универсальны подо все типы внешности, все оттенки глаз.

а вот голубые тени очень сложные сами по себе, к ним нужно подбирать сочетания. в принципе, я бы могла сделать макияж на серо-голубые глаза в сочетании бледно-голубого и темно-серого либо черного.

Евгения Игнатова

Коричневыми, зелеными, голубыми, желтыми (но всегда с подводкой или внешний угол темными тенями крашу) Не важно каким цветом, главное уметь краситься !)

Надежда

да, а также лиловыми, темно-синими (приглушенными, неяркими) . Если нужен контраст, хочется выделить синеву глаз, то золотистыми.

Татьяна Фруктова

нет, я их не понимаю)

Та
Танюша

Да, пользуюсь: светло-голубым или светло-серым "высветляю" глаз, а темно серым делаю смоки или рисую стрелку.

Ан
Анюта

голубыми не пользуюсь, а вот серыми изредка. Чаще люблю разные оттенки бежевого, коричневого итп.

Лана M

коричневые разные оттенки зеленые и серые

Виталий Абраменко

Серые оттенки вообще нейтральны, и подходят практически под любой цвет глаз. Я их и предпочитаю. А ещё попробовала палетку от Deborah/Milano, так там светло-золотистые, розовые и светло-бежевые чуть рыжеватые. И как ни странно, в летнем макияже использовала и неплохо!

Парвиз Ниёзов

Нет. Коричневыми