Наталья Васильева

Девушки, есть ли серые/черные ТЕНИ для бровей? именно тени, пудра .серые или черные ???

Darina Cocaine

черных не встречала, серых полно...

Анатолий Богатых

Есть конечно, постоянно пользуюсь. Посмотри в каталоге AVON или в магаинах косметики марки EVA - никогда не подводила. В чем приемущество для меня, так в том, что позволяют как влажное, так и сухое нанесения, что позволяет регулировать оттенок и интенсивность цвета.

Иринка Музыка

catrice set для бровей разных расцветок