Анечка Жукова

Скажите, какие тени следует подобрать к серо-голубым глазам, чтобы подчеркнуть едва заметные жёлтые кольца у зрачков?

Заир Абдуманап Уулу

Как по мне с зеленым пигментом)
Или персиковые оттенки)

Поэкспериментируйте)

Бакытбек Ныязбеков

Для того, чтобы подчеркнуть красоту серо-голубых глаз можно использовать серые, голубые, фиолетовые тени! Но в вашем случае лучше тени пастельных тонов, бежевые к примеру! Поэкспериментируйте с этими цветами и оставьте более понравившийся вам вариант. Удачи!

OK
Oybek Karimov

Думаю, серую
немного подавит родной оттенок глаз, но желтизна чуть-чуть выйдет на поверхность