Ад
Администратор

пользуетесь ли вы основой под тени и как?

Дмитрий Бондарев

Всегда пользуюсь, тени ярче ложатся и лучше держатся)

Natasha Malceva

Нет, не пользуюсь. Но и тенями, которые не сидят без базы не пользуюсь. Вернее, пользуюсь только теми, которые отлично сидят без базы. И так на макияж 40 минут уходит (25-30 сверхбыстро).

Камолжон

Не пользуюсь, тяжело. Многие тени и без базы долго держатся, (к примеру, те же Диор) , а особенной яркости со своей бледной кожей и спортивным стилем одежды избегаю итак.

Патийдин Ботирбеков

Пользуюсь всегда . У мня база от люмине. Редко пользуюсь тенями, но база и тени для меня неразлучны.

Та
Татьяна

и отлично, тени не скатываются, ровно лежат и долго держатся, мне кажется без базы никак, потому-что безумно к ней привыкла.

Милан Макаров

Да, пользуюсь. Благодаря базе тени дольше держаться, ровно ложатся и не скатываются, кроме того тени боле выражены на веках.
Основу наношу по-разному: кисточкой или подушечками пальцев (когда времени мало) .
Главное, чтобы база была качественной.

Иван Жучков

Нет, и так отекают веки, не перегружаю их. Тени и то редко наношу

Владимир Белов

Пользуюсь. У меня NYX в маленькой баночке, телесная под теплые тона и белая под холодные. Мажу пальцами

Александр

нет, не пользуюсь...равно, как и тенями..

An
Anton

пользуюсь
просто наношу при помощи пальчика на веко тонким слоем, даю зафиксироваться, а потом наношу макияж глаз.

раньше у меня была только Artdeco, сейчас Lumene и Urban Decay
Lumene на каждый день, Urban decay когда очень надолго выхожу из дома

они обе светло-телесного оттенка, выравнивают тон века, могут использоваться как базовый тон на веки