Косметика, парфюмерия

А существует какая-нито основа для теней, чтоб они дольше диражались, где и за сколько их можно купить, каких фирм они б

**
****** ******
Базу для теней наносишь. У меня Люмене. Супер.
Тени держатся до самого вечера.
Во многих тенях (люкс) в палетке с тенями сразу есть и база. А так, когда базы под рукой нет, то можно использовать капельку жидких теней.
Елизавета Якунина
Лучший ответ
У меня такая основа от Мэри Кэй. Очень хорошая.
Марина Павлова
мне помогает тональник, чуть-чуть его совсем надо)
Тональный крем является основой под все.
Мэри Кей, Люмене, АртДеко. На базе от АртДеко даже тени BeYu хорошо держатся (на базе от Люмене они скатываются очень быстро).
Есть! Гудрон с креозотом. Фирма "РЖД" - Российские железные дороги!!!!
Наталия Худякова цырк! Ржу, не могу!))))))))))))))
Я придумала для себя один способ - нанести сначала жидкие тени и сразу же поверх их сухие. У меня так держаться целый день.
Л.
Любаша ...)
основы под тени люмине, артдеко считаются самыми хорошими. но на базе люмине хорошо дкржатся только более дешевые тени, типо bell, арт взаш, EVA и тд. а вот BeYu например совсем плохо держится на эту базу.
Артдеко, Люмине, Маc
Julia Krutskikh
Я тоже в одно время охотилась за базой под тени! Пробовала Артдеко и мери кей - глаза от них рздражаются, слизятся! И вот купила герлен - супер основа! тени долго держатся, не плывут, не исчезают в полдень! К тому же основа расглаживает морщинки!
кларанс очень крутые, (мне оч нра.. )
еще в форуме НУ ПРОСТО ВСЕ в восторге от люмене (но я не пробовала)