артдеко уже пару лет.
в мак есть пейнпоты
и можно карандаш для глаз в качестве базы тоже испотльзовать-только надо приноровиться
суть в том чтобы совместить рассыпчатую и кремовую текстуры-тогда зафиксируется все хорошо
Косметика, парфюмерия
посоветуйте основу для теней,чтоб хорошо держались,а то вечно все отпечатывается к вечеру)))
зависит от того, какие у тебя веки
если "вечно все отпечатывается к вечеру", и косметика при этом не ив роше и эйвон (и тому подобное) , то это жирная кожа век, и тогда да, только специальную основу
Artdeco - отличная вещь
неплохие в масс-маркете Lumene, Nouba, NYX (последние две, как и Artdeco, скорее полупроф и проф (NYX), но по ценовой категории масс-маркет)
в люксах отличная база у Lancome и еще Laura Mercie, проф, подходящий для повседневности - Bobby Brown
MAC не рекомендую на постоянное применение, если не черезчур жирная кожа век (это когда после очищения уже через 10 минут все блестит и тает) , все-таки это сценический проф, но чрезмерно жирной коже он не повредит. более того, при такой коже век это панацея практически)) )
если кожа век нормальная или сухая - в этом случае действительно многие девушки обходятся всего лишь консилером для век (никогда на коже век и губ не должно быть ни тональника, ни пудры. почему - могу в комментах отдельно пояснить) , светлыми или натуральными тенями, либо растушеванным карандашом для век
я сама вполне обхожусь белым карандашом от Max Factor. а то и вообще без базы наношу макияж для жизни.
Artdeco - отличная вещь
У меня основа под тени от Мэри Кэй. До этого была Артдеко. По мне так они одинаковы
У меня тоже Артдеко. Я очень довольна. Цена вопроса 300-350 рублей.
Ольга Кусля
а где купить?
Артдеко или белый карандаш от NYX (Jumbo)
Перед тем как наносить основу припудри веко, а праймеры для теней есть у клиник и у клоранс вроде бы.
Артдеко база под тени лучшая и не надо выдумывать велосипед
пять лет пользуюсь Lumene, полностью устраивает
Пупа и Люмине
Максфактор