Хочу купить себе новые тени для бровей) помогите выбрать.. ?
Наборчик Кларанс такой большой и интересный, но в нем вроде очень рыжие оттенки, теплые? Мне лучше холодные.. )
Еще думаю насчет Шисейдо, Шанель и новой палетки Герлен) какие у вас отзывы на них? ) что лучше выбрать?
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте наборчик с тенями для бровей)
Нах зачем бровям тени? ? Они ведь для век. Брови красят тушью. Странные люди.
Анжелика Самсонова
Чувак, ты мужик, откуда тебе вообще знать, что куда красят? Подозрительно.
Ведьма .........
тушью красят ресницы..
не припомню что бы за последние годы . какой то продукт декора от Ланком становился моим маст хэв, а вот тенюшки стали, я их и в "бровь и в глаз " то есть пользуюсь и для бровей и для очей, кисточка очень хорошая с острым кончиком позволяет провести четкую линию визуальный эффект натур . вообще оттенки великолепные совершенно натуральные... оч удобно я уже свои за год ухайдохала . остатки допользую и . скоро обновлю ...ну и советую конечно то что меня впечатлило Le Regard Pro Eye Brow Expertise Kit
Benefit Brow Shaping Kit как вариант)
Няка, я лично подбирала свой набор у фирмы Инглот. Несколько оттенков теней так же несколько светлых рефилов ( под бровь ) и набор готов. Так же у них представлен воск для бровей . Но, я не пользуюсь воском . Насколько я помню, ты Инглот любишь. Я думаю это хороший вариант.
Няка, а Anastasia Beverly Hills не рассматривается?

Екатерина Данюк
http://olgablik.com/2013/04/28/anastasia-beverly-hills-beauty-express-for-brows-and-eyes/ вот здесь отзыв подробный есть
Анжелика Самсонова
Меня почему-то бесит эта фирма) ) ну и потестировать ее вживую не получится)
Няка, у меня Герлен их весенней коллекции, нравится очень!! ! У меня волосы светлые, пользуюсь средним оттенком. В принципе, и самый темный смотрится естественно, но с цветом волос уже диссонирует. Самый светлый оттенок тоже подойдет, более натурально смотрится. И хайлайтер хороший, даже недостатки в форме слегка корректирует.
Анжелика Самсонова
Присмотрюсь к Герлен) хайлайтерами под бровь не пользовалась раньше, неплохо будет начать) а оттенки не желтят? Там есть какой-нибудь холодный оттенок? А то у меня средне-русые холодные волосы)
У меня был наборчик от Анастэйши, который с воском и трафаретами, для брюнеток. Дома нечаянно разбила тени, купила набор от Catrice, чтобы с собой можно было таскать. Как же я удивилась, когда обнаружила, что тени от катрис, представленные в одном цвете, немного холоднее чем из набора Анастасии.. . И хоть он, набор, называется "для брюнеток", тени там идут (вроде как) в оттенке medium ash, уж точно не ebony. Так что я за катрис