Косметика, парфюмерия

Карандашь или тени для бровей?

Мне 12,хочу попрасить у мамы тени для бровей или карандашь. Сами брови у меня темно-коричневые, не идеальны ибо не выщипываю, но форма есть.
Карандаш проще, тени естественнее.
Если у вас свои брови широкие и тёмные, используйте самый светлый оттенок, вот прямо для блондинок. Потому что при широких и тёмных бровях даже самый светлый оттенок даст необходимую заполненность, и ваши брови будут смотреться достаточно темно.
Если захотите, чтобы брови смотрелись посветлее, используйте светлую тушь для бровей. Такие есть у Manly и Inglot.
Meruert Kassenova
Лучший ответ
Тени лучше
Карандаш смотрится естественнее, чем тени, многие не умеют им правильно работать и с ним чаще возникают проблемы. Я бы вам посоветовала начать с теней.
Тени лучше. Но при отсутствии навыка может получиться некрасиво. Смотри видео, там все до мелочей показывают и рассказывают.
Тени и тушь для бровей сверху) Получается более естественно и натурально, если руки с нужного места растут)
В 12 я во дворе играла, а не тенями красилась. Девочка, серьёзно, побереги свою кожу. Ты же ещё ребёнок, если сейчас начнёшь краситься, к 20 станешь страшной, а если совсем не повезёт, ещё и морщинистой. И ради кого? Ради Андрюши, который тебе нравится? Поверь, оно того не стоит. Мальчикам интереснее не с накрашенной, а с той, с кем интересно говорить. А ты даже писать правильно не можешь. Слово "карандаш" пишется без мягкого знака.
Для начала лучшие тени
Аня Кадчик
Если хочешь более естественного эффекта, макияж без макияжа так сказать, то бери лучше тени под свой цвет бровей и воск, чтобы закрепить волоски. Если хочешь эффект более закрашенных и выделенных бровей, то бери карандаш ( выделяй контур и закрашивай внутри)
Тени + воск