у вас есть два варианта, если не хотите красить брови (на самом деле, тут с непривычки легко переборщить и на 1-3 месяца испортить брови напрочь)
а) купить готовую палетку для бровей.
в нее будут входить тени двух оттенков (типа день и вечер, также их можно смешивать) , кисточка для нанесения (маленькая) , воск для фиксации и расчесочка для нанесения воска.
тени пигментируют, воск закрепит
б) если так уж честно разговаривать, я сама для бровей использую не только специальные тени Artdeco в рефилке (поштучно без воска и кисточек продаются) , но и одни недорогие тени из старинных запасов в серой гамме
последние на веках не держатся вообще, и их ничто не спасает, но на бровях я придумала, как их закрепить - я просто наношу основу под тени Artdeco на брови. тонким слоем. Это приглаживает и фиксирует брови по форме, а затем я уже их пигментирую тенями.
Косметика, парфюмерия
Такой вопрос. Крашу брови матовыми тенями. Дешевые тени, по этому волнуюсь, что сделать, чтобы брови продержались дольше
какая разница, дешевые или нет, состав практически одинаковый.
не отвалятся твои брови, но лучше сделать нормальную коррекцию у специалиста.
татуаж сделай. дорого. но зато красиво и надолго
Советы выше просто пиздец) на кой нужно издеваться ннад несчастными бровями, если все это делается гораздо проще.
Существуют прозрачные гели и воски для бровей, они есть и у недорогих марок, просто нанесите их поверх накрашенных бровей и результат закрепится на весь день.
сделать нормальные брови, выщепать и покрасить краской для бровей
купи дешёвую краску в проф магазине и покрась нормально, это совсем не сложно. ( есть краска в маленьком флакончике рублей за 20)
татуаж бровей сейчас в моде