Косметика, парфюмерия

Девочки, вы чаще краситесь матовыми тенями или предпочитаете шимерные?

Елена Полешак
В основном шиммеры, матовые использую или как базу- беж или персиковые на все веко, или темные в кач-ве подводки и для затемнения внешнего угла, а цветные тени на веко-только шиммерные, от матовых цветных и темных на веко-такое впечатление, что грязь размазали) ) допускаю, что я просто не умею пользоваться тенями, но тем не менее....
Ирина Лазарева
Лучший ответ
блестящими тенями пользуюсь в основном как основными, а матовыми затемняю уголки глаз либо когда рисую стрелки... но шиммерные тени использую только нежнорозового оттенка (запеченые) , почти беж с розовинкой...
Марина Долгова
Я совмещаю
Юлия Сергеевна
матовые. блеск и перламутр не люблю даже для вечера
Я стараюсь пользоваться только матовыми. Почему стараюсь - потому что часто тяжело найти те матовые оттенки что мне нужны. и бывает покупаю разные. Если и приемлю блеск в тенях - то очень слабое сияние. ИМХО шиммерные без надлежащего тона лица и гармоничного законченного макияжа на светлой коже смотрятся дешево - это вывод из того, что я наблюдаю вокруг себя (может просто вокруг меня мало красиво и аккуратно накрашенных людей)) . Для себя я выбираю матовые тени естественных серо-бежево-розовых оттенков - это то, что мне больше всего идет.
Ира Лёвина
50/50 Матовые у меня в основном идут на повседневный макияж а шимерные на вечерний.
я люблю каждый день разный макияж делать
Наташа Л.
Под настроение, чаще блестяшки люблю. :)
Галина ___