Косметика, парфюмерия

Девочки, нужны матовые тени (+вн)

Но чтобы они были именно матовые! Без всяких микроскопических блестков и сияния. Целый день искала и так и не нашла:( везде есть блестки или сияние. П.С. Интересует люкс и проф
Инна Алиева
Проф - не самый дорогой, конечно - Nouba (Италия)
палетки Quattro достаточно матовые, по крайней мере в моей 620й 1 черный оттенок - глиттер с серебряными блестками, 1 белый перламутровый (я его как хайлайтер юзала) , а красный и черный - матовые.

да и Double Bubble (двойные) серия у них по большей части матовая
одинарные вот не тестировала, мне оттенки не по вкусу были, но ведь ты можешь сама это сделать в магазине.

а что, ты MAC смотрела - там не нашла матовые тени в запасках каких-нибудь?
Оля Панасенко
Лучший ответ
Инна Алиева У меня недавно началась аллергия на МАС. Была палетка которую я сама собирала, а месяц назад пошла просто жуткая аллергия, до этого все было прекрасно и пользовалась долго:( Тоже самое и с их пудрой. Поэтому боюсь опять покупать.

А вот Nouba посмотрю. Я как раз на их палетку заглядывалась недавно, но она была не матовая.
Спасибо!:)
кельвин кляйн бьюти...
хм, Артдеко не смотрели? У них целая линия матовых теней
Матовые, подходящие к оттенку кожи, совсем незаметные оттенки для ест. макияжа я нашла у нубов и люмки.
Nouba, например 407, не вызывает аллергий
или Lumine(если в твоей стране еще есть в наличии)
У МАС матовых полно, держатся отлично. не сверкают, не переливаются. Думаю, то, что тебе нужно. Сама пользуюсь такими. Палетки у них самые разнообразные. Я брала те цвета, которые нужны были мне (коричневый, черный и белый) . Думаю, найдешь любой нужный оттенок.
Удачи!
Инна Алиева МАС были моими любимыми тенями. Но сейчас у меня на них началась аллергия:( сама не пойму почему. Вот и ищу им замену:(
из профа у Rêvecen много матовых оттенков.
кстате у Atdeco есть даже такая серия Matt, правда там выбор цветов не очень большой (и это не люкс)
еще есть палетка четырёхцветных теней Clinique Colour Surge Eye Shadow. хорошего качества. не скатываются, стойкие, гипоаллергенные.
смотрите тут www.manlycosmetics.ru
Ирина Иринина
Матовые тени есть в компании Инфинум (Италия). Очень хорошее качество и ассортимент.
Mary Kozyreva
в лэтуле есть матовые, ну эти те новые, которые они под своей марко выпускают, стоят около 400 рублей
Meowmeowcutie
Инна Алиева Спасибо, но у нас нету Лэтуаль
...:::линочк@ & Стервочк@:::... вся косметика выпущенная под маркой летуаль жуткого качества. помады текут и у многих вызывают аллергию. а тени скатываются. да и вообще это не люкс, и даже рядом не лежала.